Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"  | RSS  На главную страницу  |   | Мой профиль  | Выход
Клан Союз единомышленников,имеющий 4 лавки, дружный и веселый коллектив,приглашает в свою команду смелых и умелых бойцов!   
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Анонс. Волшебная зима
23:09
Анонс. Волшебная зима

Вестник объявил,что 14.11.13 обновлены ауры Травма, Серьезная Травма, Черная аура, Дух Аргха, Струя Пламени и Дух Огга (см. ниже)
"Кроме того, мы приняли решение об унификации усилений на заказных комплектах подобно тому, как сейчас на заказной бижутерии усиление всегда имеет одинаковые характеристики. В частности, усиление любого заказного комплекта с Травмой теперь будет давать 5 Базового урона, 3 Вампиризма, 80 Ярости и 80 Разрушения. "
 
Травма
изменился только цвет значка для удобства различения в бою.
 
Серьезная травма
изменился только цвет значка для удобства различения в бою.
 
Ореол рыцаря
Черная аура переименована в Ореол рыцаря , изменился значок
 
Ореол Всадника
Дух Аргха переименована в Ореол всадника, изменился значок
 
Воля Инженера
 аура Струя пламени переименована в Волю Инженера, изменился значок и принцип работы (размер максимального и дополнительного урона не фиксированы, а зависят от характеристик участников боя)
 
Разум Инженера
 аура Дух Огга переименована в Разум Инженера, изменился значок и принцип работы (размер максимального и дополнительного урона не фиксированы, а зависят от характеристик участников боя)     

В ближайшие дни начнется акция "Волшебная зима", в рамках которой игроки , владеющие заказными комплектами 9 уровня, получат возможность свободно и бесплатно переключать ауру «Травма» на своих комплектах на «Ореол рыцаря» (для людей) или на «Волю инженера» (для гномов) и обратно.

      И на основании статистики их успехов в ПвП с той или иной аурой Администрация по понедельникам и четвергам будет «подкручивать» показатели аур  «Ореол рыцаря» и «Воля инженера», для достижения их сбалансированности с «Травмой».

      Акция продлится несколько недель. По ее окончании возможность свободного переключения пропадет, но ауры «Ореол рыцаря» и «Воля инженера» останутся доступными для выбора на заказных комплектах своей расы. 
Категория: Новости игры | Просмотров: 455 | Добавил: ALMERKA | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Block title
Block content
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Поиск
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz